Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Пьяная драка в Петропавловске закончилась убийством

AstanaTV
19.03.2014г. в 20:30
816
Пьяная драка в Петропавловске закончилась убийством

В Петропавловске пьяная драка закончилась убийством. От выстрела в голову скончался 23-летний мужчина, еще два человека ранены. Трагедия случилась 17 марта около ночного клуба «Паутина». Между двумя мужчинами и компанией завязалась ссора. Оценив свои шансы, один из оппонентов решил не идти в бой с голыми руками.

Прихватив травматический пистолет «Оса» и друга, мужчина вернулся в клуб, где выстрелил обидчику прямо в голову. Ранения получили и двое друзей убитого. Оба в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Отмечу, стрелок с места преступления скрылся. Сейчас он объявлен в розыск. По словам свидетелей, подозреваемый был одет в черное, на голове была вязаная шапка. Второй участник кровавой разборки задержан.

Динара Сагындыкова, сотрудник пресс-службы ДВД СКО:

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Петропавловска. Принимаются меры по розыску второго подозреваемого - 26-летнего жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело «Убийство», а также «Хулиганство». В рамках расследования будут выяснены все факты случившегося.

Айгерим КУСАИНОВА