«Сарыарка» вышла вперед в финале чемпионата ВХЛ

AstanaTV
23.04.2014г. в 20:30
938

«Сарыарка» вышла вперед в финальной серии с «Рубином» в чемпионате ВХЛ. Но старт игры для карагандинцев начался не самым лучшим образом. Хозяева льда пропустили первую шайбу уже на шестой минуте. Тюменцы и дальше писали сценарий игры исключительно под себя. Оборона гостей не давала приблизиться к своим владениям, а нападающие стали угрожать еще интенсивнее.

В один из таких моментов Максим Зюзякин удвоил преимущество своего клуба. «Сарыарка» все же смогла собрать волевые и профессиональные качества, и ко второму перерыву цифры на табло стали равными 2:2. Третий период обошелся без заброшенных шайб. А овертайм долго не продлился. Олег Ломако уже на второй минуте воспользовался большинством, и карагандинцы повели в серии со счетом 2:1.