Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

В Лас-Вегасе неизвестные застрелили двух полицейских и женщину

AstanaTV
09.06.2014г. в 14:00
736
В Лас-Вегасе неизвестные застрелили двух полицейских и женщину

Полиция США выясняет обстоятельства бойни, произошедшей в Лас-Вегасе, где неизвестные убили в пиццерии двух полицейских, а позже застрелили женщину. От пуль злоумышленников погибли 42-летний Алин Бек и 32-летний Игорь Солдо. По словам одного из полицейских, Бек был убит выстрелом в затылок. Причем стреляла в него женщина. Другого стража порядка успели отвезти в больницу, однако спасти ему жизнь не удалось.

 

Один из свидетелей рассказал, что перед стрельбой кто-то из злоумышленников крикнул: «Это - начало революции!». Сразу после убийства в пиццерии нападавшие, прихватив табельное оружие полицейских, переместились в расположенный напротив гипермаркет. Позже там было найдено тело женщины с огнестрельными ранениями, ставшей третьей жертвой преступников.

 

По некоторым данным, в магазине началась перестрелка, поскольку у одного из посетителей оказалось при себе оружие. Ему удалось ранить одного из нападавших. Затем злоумышленница выстрелила в своего спутника, а потом совершила самоубийство выстрелом в голову. Ее примеру последовал и третий раненый преступник. Мэр Лас-Вегаса Кэролайн Гудман назвала бойню в пиццерии и гипермаркете «бессмысленным и жестоким преступлением, направленным против ни в чем не повинных людей». В городе объявлен траур.

 

Рустам ОМАРОВ