Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

В Атырау братья - близнецы повели под венец сестёр - близняшек

AstanaTV
08.08.2014г. в 20:30
901
В Атырау братья - близнецы повели под венец сестёр - близняшек

Двойное торжество! В Атырау сыграли весьма необычную свадьбу. Братья - близнецы повели под венец сестёр - близняшек. Дату церемонию выбрали не случайно. Молодожёны специально подгадали провести ее в Международный день двойняшек. Счастливые влюбленные верят, что браки, действительно, заключаются на небесах. Пары жили по соседству, но никогда не пересекались друг с другом.

В салоне красоты идут последние приготовления к свадьбе. Счастливые невесты делают красивые укладки, примеряют фату. Волнуются. У Насти и Ксении особая связь, все в жизни они делают вместе, никогда не разлучаются. Если заболеет одна, то и вторая чувствует недомогание.  Похожи девушки не только внешне, но внутренне: на двоих общие цели и предпочтения. Поэтому и под венец хотели пойти в одинаковых нарядах. Но найти дублирующие платья не удалось.

Анастасия и Ксения Ульяновы, невесты:

Волнительно. Думали, не заснем сегодня, но как видите даже пораньше встали, приехали сюда, было еще закрыто. Очень сильное волнение. Первый раз, наверное, такое каждая девушка чувствует. Думаем, что все будет хорошо. Мы же уверены в своих мужьях. Ждем, чтобы побыстрее уже.

В другой части города подготовка к свадьбе также идет полным ходом. Близнецы  Александр и Юрий Горячкины  вместе с друзьями украшают машины. Тем временем счастливая мама женихов радуется двойному счастью своих детей.

Валентина Ливкина, мама женихов:

Так получилось в жизни, встретили они своих подруг, а они оказались двойняшками. Мы рады, я счастлива, девочки хорошие. Можно сказать, повезло, что так получилось.

Радость родителей разделяют родственники и друзья, которые сегодня пришли поздравить молодоженов. Молодожены не только вместе сыграли свадьбу, но намерены и дальше идти по жизни вместе. В планах строительство  большого дома, чтобы  жить в нем одной дружной семьей.

Алтыншаш СМАГУЛОВА