$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Индивидуальную гонку с раздельным стартом на десятом этапе «Вуэльты» выиграл немецкий велогонщик Тони Мартин

03.09.2014г. в 14:00
970

Немецкий велогонщик Тони Мартин выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом на десятом этапе «Вуэльты». Дистанцию в 37 километров действующий чемпион мира преодолел за 47 минут и 2 секунды. «Разделка» была омрачена падением Наиро Кинтаны, стартовавшего в красной майке лидера. Колумбиец в итоге финишировал 82-м, проиграв победителю порядка четырех минут.

Лучшим из «Астаны» стал эстонец Танел Кангерт, показавший 16-й результат. Его товарищ по команде, капитан Фабио Ару финишировал 21-м. В лидеры общего зачета выбился один из фаворитов гранд-тура испанец Альберто Контадор. Ару вновь опустился на 8-ю строчку, теперь уступая «генеральщику» почти две с половиной минуты.