Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Родители 5-летнего Тамирлана Сандыбаева готовы выплатить любую денежную премию тем, кто вернет сына

AstanaTV
17.10.2014г. в 20:30
813
Родители 5-летнего Тамирлана Сандыбаева готовы выплатить любую денежную премию тем, кто  вернет сына

Родители 5-летнего Тамирлана Сандыбаева, которого разыскивают уже неделю, сегодня сделали заявление. Они умоляют вернуть своего сына и готовы выплатить любую денежную премию. До сих пор поиски пропавшего мальчика не принесли результатов. Но родные и близкие Тамирлана верят, что он жив.

Аймереке Бортаева, тётя Тамирлана Сандыбаева:

Мы обещаем, что имена тех, кто приведёт нашего мальчика домой, мы оставим в тайне. Также мы приготовили денежную премию. Материнское сердце не находит покоя, прошу, помогите нам найти нашего малыша!!!

Поиски мальчика ведутся в Актобе и его окрестностях. В них участвуют как специалисты, так и волонтеры. Близ города они даже нашли жуткое место. Вся обстановка указывала на то, что там проводились странные обряды - окровавленные завязанные ленточки на ветках деревьев, потухший костёр и черепа животных. А неподалёку лежала груда крупных костей. Ребят, конечно, такая находка напугала, и они сразу обратились в полицию. С начала поисков волонтёры обошли десятки заброшенных мест. И каждый раз, говорят они, натыкаются на страшные вещи.

Алина Магсумова, волонтёр:

Такое иногда пугает. Сегодня нашли пакет, от него исходил жуткий запах. Это практически в центре города, жилой массив, и даже не свалка. Был большой пакет. Обратили на него внимание, начали резать. Пошёл жуткий запах, но там корова вроде бы оказалась. Всего полно.

Ардак МАУИНА