Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

В Актюбинском городском филиале партии «Нұр Отан» больше десяти тысяч активных членов

AstanaTV
05.11.2014г. в 14:00
710
В Актюбинском городском филиале партии «Нұр Отан» больше десяти тысяч активных членов

В Актюбинском городском филиале партии «Нұр Отан» больше десяти тысяч активных членов. Общими усилиями удалось достойно провести порядка двухсот мероприятий социальной направленности. Об этом было сказано в ходе XXI отчётно-выборной конференции Актюбинского городского филиала партии «Нұр Отан», в котором принимал участие член Политического совета партии «Нұр Отан», председатель правления АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» Куандык Бишимбаев.

Председатель городского филиала в своём отчёте озвучила, что за два года актив партии пополнился прекрасной половиной общества. В особенности женщин больше, чем мужчин, в сфере образования, науки и культуры. К тому же обновили около десяти тысяч партбилетов. Также на конференции был избран 21 делегат на участие в XVII отчётно-выборной конференции областного уровня и намечены дальнейшие действия по реализации документов партии. На первом плане стоит качественный приём населения.

Сулупан Шинтасова, председатель Актюбинского городского филиала партии «Нұр Отан»:

Мне бы хотелось отметить активность наших партийцев. Ведение электронного формата работы, что даёт очень большой эффект популяризации партии, потому что на сегодняшний день жалобы и приёмы граждан могут проводиться в электронном формате.

Ардак МАУИНА