Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

В Павлодаре семья Чупрун празднуют двойные торжества

AstanaTV
16.12.2014г. в 20:30
901
В Павлодаре семья Чупрун празднуют двойные торжества

Одна из павлодарских семей сегодня отмечает сразу две даты. В День Независимости Марина Чупрун празднует свой день рождения. Однако это не единственный государственный праздник, совпавший с именинами членов молодой семьи. Супруг Александр родился 6 июля - в День Астаны, а в День первого Президента родители поздравляют сына Самсона. Несколько часов в кругу необычной семьи провёл Александр Вервекин.

Александр, Марина и двухлетний Самсон давно в центре внимания павлодарской прессы. Ещё бы! Почти каждый раз, когда вся страна отмечает официальные праздники, в их пока небольшой семье по-домашнему, тепло и уютно празднуют ещё и свои, семейные даты. Сегодня, например, день рождения у Марины. В доме с утра праздничное настроение. В адрес молодой мамы, стоматолога по профессии, звучат искренние пожелания.

Марина Чупрун:

Настроение праздничное. Все люди отдыхают. Чувствуется на улице праздник, массовое гуляние, поздравления. Такое ощущение, что весь город отмечает наш день рождения.

Муж Марины признался: сегодня он приготовил для неё сюрприз. Какой - известно лишь ему. Сам Александр родился шестого июля. Несколько лет назад в этот день казахстанцы стали отмечать День Астаны. Тогда-то для него собственный день рождения превратился в двойной праздник.

Александр Чупрун:

Сегодняшний день лично для меня, для нашей семьи очень важен. Мы отмечаем два праздника. Это день рождения моей супруги и второй - День Независимости. Приедут друзья, родственники. Будем отмечать наши два праздника.

Своего первенца супруги хотели назвать необычным именем. После долгих поисков и просмотра различной литературы остановились на Самсоне. Этого подвижного и озорного мальчугана с днём рождения поздравляют первого декабря - в День первого Президента Казахстана.

Александр Чупрун:

А день рождения Самсончика наши друзья, близкие поздравили Самсона, пожелали ему стать президентом. Вот такое необычное поздравление.

На вопрос, не задумываются ли они о пополнении своей семьи, Александр и Марина улыбаются, тактично отвечая «Мы над этим думаем». Кто знает, может судьба сделает очередной подарок, и еще один член этой семьи родится в день государственного праздника.

Александр ВЕРВЕКИН