Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Молодые специалисты производственных организаций «КазМунайГаза» стали участниками семинар-тренинга «Лидерство в действии»

AstanaTV
22.12.2014г. в 20:30
2366
Молодые специалисты производственных организаций «КазМунайГаза» стали участниками семинар-тренинга «Лидерство в действии»

«Лидерство в действии». Под таким названием на минувшей неделе состоялся семинар-тренинг для молодых специалистов Национальной компании «КазМунайГаз». В нём приняли участие делегаты из 50 дочерних организаций КМГ. О том, как юных гостей встречал поселок Зеренды, в материале наших корреспондентов.

Участниками тренинга стали молодые специалисты производственных организаций «КазМунайГаза». Отличительной чертой тимбилдинга была неформальная обстановка, так сказать, «встреча без галстуков». Также побеседовать с молодыми и креативными коллегами приехал и Серик Абденов, управляющий директор КМГ.

Тимур Мендебаев, зам.председателя молодежного совета АО НК «КазМунайГаз»:

У нас есть разные молодежные советы, они действуют некоторые автономно, некоторые еще недавно созданные. Сейчас мы фокусируемся на том, чтобы выработать единый стержень, выработать единую концепцию.

В программу двухдневного тренинга вошли занятия в игровой форме, укрепляющие общекорпоративный командный дух. После содержательных и увлекательных лекций, ребятам представилась возможность раскрыть свой творческий потенциал. Еще одно задание - на свежем воздухе командам необходимо было создать неординарный шедевр на снегу.

Рамиль Теленчинов, менеджер дирекции по развитию углехимии АО «КазМунайГаз - переработка и маркетинг»:

Я хотел бы сказать от себя и как от молодежи, то, что мы всегда готовы предлагать свои идеи, организовывать и поддерживать наше руководство. Еще раз благодарен за хорошее такое мероприятие.

Свежий зимний воздух, хвойный запах сосны, верные соратники,  эмоции, что называется, бьют ключом. Все это, по словам самих участников, воодушевляет на новые открытия. Молодежь «КазМунайГаза» признается, что является патриотом своей компании, своей страны.  Молодые профессионалы - это будущее Казахстана.