×

«Барыс» прервал трехматчевую победную серию, проиграв «Магнитке»

13.01.2015г. в 14:00
743

«Барыс» прервал трехматчевую победную серию, проиграв «Магнитке». Причем, викторию «металлурги», по сути, обеспечили себе, по прошествии 13-ти минут. Окончательно деморализованного Павла Полуэктова на воротах сменил Дмитрий Мальгин, который свой отрезок отстоял на «ноль». Дамир Рыспаев в самом начале матча пытался растормошить одноклубников, затеяв бой с Евгением Тимкиным.

Пробовал вызвать на противостояние и Оскара Осалу, но тот отмолчался. Что называется, очнулась команда Назарова ровно за 5 минут до финальной сирены. Найджел Доус забил свой сотый гол за «Барыс» и догнал в снайперском списке нынешнего сезона Стива Мозеса. Не прошло и минуты, как Роман Старченко сократил разрыв до минимума. Но переводить игру в овертайм было слишком поздно, 2:3.

Константин Пушкарев, нападающий ХК «Барыс»:

Два периода мы практически только присутствовали на льду. Игра стала получаться. Ничего логического у нас в первых двух периодах не получилось. Будем разбираться.