Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Г. Касымов: «В Казахстане надо развивать институт имиджмейкерства»

AstanaTV
27.02.2015г. в 20:30
554
Г. Касымов: «В Казахстане надо развивать институт имиджмейкерства»

В Казахстане надо развивать институт имиджмейкеров, и даже создавать специальные школы. Так считает председатель Совета по защите прав предпринимателей при НПП, лидер «Партии патриотов» Гани Касымов.

Экс-кандидат в президенты страны говорит, что ни в одной предвыборной гонке он не обращался к услугам таких специалистов. Не было на это денег. Да и самих профессионалов по созданию политического имиджа кандидатов, в стране нет. В основном их приглашают из-за рубежа, - констатирует Касымов.

Гани Касымов, председатель «Партии патриотов»:

Когда есть у кого-то какие-то ресурсы и возможности, они берут, с Киева привозят, с Москвы привозят. Хоть откуда привозят, со своих национальных кадров. Нам нужно, что бы школы имиджмейкерские у нас создавались. Что бы у нас был такой институт. В принципе, я считаю, что все это надо. Это общая культура.

О своём опыте участия в выборах на высший пост страны, и о том, каким испытанием может стать избирательная гонка, дважды кандидат в президенты страны - Гани Касымов расскажет в это воскресенье в программе «20-30. Избранное за неделю». Не пропустите.

Жанар БАРЛЫБАЕВА