×

«Авангард» сравнял счет в серии плей-офф с «Барысом», 2:2

05.03.2015г. в 14:00
680

«Барыс» упустил преимущество в серии плей-офф с «Авангардом». Астанчане во втором домашнем поединке смотрелись не так выгодно. Андрей Назаров после «сухих» побед отметил, у его команды были серьезные ошибки, не видные болельщикам, но заметные для него.Тогда ситуацию спасал голкипер Ян Лацо, а в этом матче выручал не всегда.

Уже в первом периоде «ястребы» огорчили словацкого вратаря дважды. Во второй двадцатиминутке хозяева льда наработали как минимум на два гола, но Денис Костин действовал надежно, впрочем, перед броском Дастина Бойда не устоял.В начале заключительного отрезка цифры на табло удалось сравнять Роману Старченко.

Развить успех омичи не дали – «барсов» подвела дисциплина. Все внимание пришлось сосредоточить на обороне, а в равных составах дважды проглядели контратаки. Да еще штрафной буллит получили, хорошо хоть Попов его не реализовал. За две минуты до финальной сирены астанчане заменили Лацо полевым Николаем Антроповым и Доус отставание сократил. Но до овертайма так и не дотянули, 3:4. Следующая игра в серии до четырех побед пройдет завтра в Омске.