$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Мюнхенская «Бавария» разгромила донецкий «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 7:0

12.03.2015г. в 14:00
810

Мюнхенская «Бавария» разгромила донецкий «Шахтер» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. В этой встрече, в отличие от предыдущей, где команды сыграли вничью, так и не открыв счет, было много и мячей и рекордов.
Украинцы остались в меньшинстве уже на третьей минуте.

Александр Кучер, свалив Гётце в своей штрафной, получил красную карточку, а вместе с ней «славу» обладателя самого быстрого удаления в играх Лиги. Еще до перерыва мюнхенцы могли запросто «уничтожить» гостей, вратаря спасали неточные прострелы и попадания в штангу.

Правда и два мяча от Мюллера с пенальти и Боатенга, оптимизма донецким футболистам вряд ли прибавили. Во втором тайме хозяева поля, подкорректировав реализацию, вколотили пять безответных голов, в итоге 7:0.
«Бавария» стала рекордсменом по количеству выходов в 1/4 финала Лиги чемпионов, и в 14-й раз в своей истории поборется за выход в полуфинал самого престижного европейского турнира.