×

«Монако» и «Атлетико» вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов

18.03.2015г. в 14:00
614

«Монако» в ответном матче 1/8 финала пропустил от «Арсенала» на домашнем поле два мяча. Но по сумме двух игр все равно вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Первую встречу в Лондоне «монегаски» выиграли со счетом - 3:1.

В последней игре у «канониров» отличились Оливье Жиру и Аарон Рэмзи, но этого оказалось недостаточно. В параллельном матче «Атлетико» в Мадриде выиграл у «Байера». Единственный гол в основное время забил Марио Суарес.

Так как в первом матче в Леверкузене «Байер» победил с таким же счетом, команды получили дополнительное время. Овертайм тоже не выявил сильнейшего в этой двухматчевой дуэли. А серию послематчевых пенальти точнее пробили футболисты «Атлетико», 3:2.

Следующие соперники определятся по итогам жеребьевки, которая пройдет 20 марта в швейцарском Ньоне.