$474.72 €515.17 ₽5.58
×

«Барселона» и «Ювентус» стали последними обладателями путевок в четвертьфинал Лиги Чемпионов

19.03.2015г. в 14:00
670

«Барселона» и «Ювентус» стали последними четвертьфиналистами Лиги Чемпионов. «Черно-белые» нанесли «сухое» поражение в гостях дортмундской «Боруссии», 3:0.

Карлос Тевес в дебюте встречи решился на не самый затейливый дальний удар, и не прогадал. Он же красивым голом и поставил точку в противостоянии, а чуть раньше выдал результативный пас на Альваро Мората. В первом матче победа также осталась за «Ювентусом», хоть была и не столь категоричной, 2:1.

А «Барселона», обыграв «Манчестер Сити» в двух матчах, установила рекорд турнира, став первой командой в истории, пробившейся в четвертьфинал восьмой раз подряд. Автор единственного гола в ответном матче на 31-й минуте - Иван Ракитич. К слову, впервые в Лиге Чемпионов сразу три английских клуба вылетели в одном раунде.