Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Стартовала информационная кампания НПП «Атамекен» - «Важен голос каждого»

AstanaTV
27.03.2015г. в 20:30
878
Стартовала информационная кампания НПП «Атамекен» - «Важен голос каждого»

В течение месяца вся отечественная продукция в торговых сетях будет продаваться с маркой «Важен голос каждого». Под этим девизом Национальная палата предпринимателей «Атамекен» запустила масштабную информационную кампанию, которая призывает население проявить избирательную активность на выборах 26 апреля.

Как отметил заместитель председателя правления Нацпалаты Нуржан Альтаев, для проведения акции выпущено порядка двух миллионов специальных стикеров с эмблемой НПП и слоганом кампании. Они будут наклеиваться на все отечественные товары.

Нуржан Альтаев, заместитель председателя правления НПП «Атамекен»:

У нас имеется четкая база данных и в ней присутствует около двух с половиной тысяч отечественных производителей. То есть, это те предприятия, которые производят ту или иную продукцию. Ну и соответственно, помножьте на то количество товаров, которые они выпускают. Это конечно, огромное количество. НПП не представляет никакую политическую силу. Мы не агитируем голосовать за того или иного кандидата. Мы всего лишь призываем жителей страны прийти 26 на избирательные участки и проголосовать.

Жанар БАРЛЫБАЕВА