Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Кандидат в Президенты РК Тургун Сыздыков встретился с избирателями СКО

AstanaTV
31.03.2015г. в 20:30
928
Кандидат в Президенты РК Тургун Сыздыков встретился с избирателями СКО

Петропавловск стал очередным городом, куда прибыл агитпоезд коммунистов. Кандидат в Президенты Тургун Сыздыков продолжил свою агитационную кампанию в Северо-Казахстанской области. Здесь секретарь центрального комитета КНПК встретился с трудовым коллективом АО «Мунай Маш». Сыздыков рассказал о своей предвыборной платформе.

Деятельность Коммунистической народной партии Казахстана основывается на идее научного социализма, марксистско-ленинского учения и прогрессивной общественной мысли. Об этих трех китах деятельности КНПК рассказывает Тургун Сыздыков на встречах с избирателями. Его поддерживают коллеги по партии. В агитационную кампанию включился и предвыборный штаб по Северо-Казахстанкой области. Он уже развернул активную работу.

Сергей Мартемьянов, руководитель предвыборного штаба по СКО:

Мы готовы предоставлять всю необходимую информацию о деятельности нашего кандидата и его предвыборной платформе. Кроме того, в предвыборной работе активно используется наша газета «Трибуна. Коммунист Казахстана», сайт партии.

Во время встречи с работниками АО «Мунай Маш» Тургун Сыздыков рассказал о своей предвыборной платформе. Основное внимание в ней уделено тлетворному влиянию западной культуры. Кандидат в президенты отметил, что не только коммунисты, но и многие крупные политики, экономисты, ученые считают, что западное общество является несправедливым. Члены КНПК видят спасение в развитии коммунистической идеи, которая способствует гармонизации интересов равных народов, человека и природы.

Тургун Сыздыков, кандидат в Президенты РК:

Серьезные, глубокие произведения стали никому не нужны. Их заменили комиксы, специфическая псевдолитература, не имеющая ровным счетом никакой связи с настоящими духовными ценностями. В западной культуре в большей степени акцент делается на индивидуализации. Все поступки человека направлены на себя.

Тургун Сыздыков рассказал, что их предвыборная платформа основана на неприятии западных псевдокультурных ценностей. В том числе и питания. Отдельно кандидат Сыздыков высказался по фаст-фуду.

Тургун Сыздыков, кандидат в Президенты РК:

Это большое содержание холестерина. Это давно признанные опасными для здоровья трансжиры, это канцерогены, вызывающие всевозможные виды рака. Это опасные и зачастую неопределенные токсичные вещества, которые вызывают привыкание и постепенно отравляют организм, в том числе это может происходить даже на генном уровне.

Тургун Сыздыков не ограничился одним коллективом. Он также встретился с сельзопроизводителями региона. Кроме этого запланированы и другие встречи с жителями области.

Жанар БАРЛЫБАЕВА