Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Я проголосовал за будущее Казахстана - Н. Назарбаев

AstanaTV
26.04.2015г. в 14:00
542
Я проголосовал за будущее Казахстана - Н. Назарбаев

На этих выборах казахстанцы проголосуют за стабильное развитие нашей страны. Такую уверенность выразил Глава государства во время голосования. Свое конституционное право Нурсултан Назарбаев реализовал на избирательном участке № 81 в Астане. Президент страны поблагодарил избирателей и наблюдателей за активное участие. Он также напомнил, что кроме него в президентской гонке участвуют еще два кандидата. 

Нурсултан Назарбаев,  президент республики Казахстан:

Уверен, что проголосуют за будущее свое, своих детей. И за наш Казахстан процветающий. Я в этом уверен. Я заранее хочу поблагодарить всех за участие. Всех наблюдателей, корреспондентов, СМИ, которые прибыли. Проявили интерес к нашим выборам. Посмотрели Казахстан, пообщались с нашими людьми. Всех я благодарю.

И к этой минуте на избирательном участке №91 проголосовал первый заместитель председателя партии «Нұр Отан» Бауыржан Байбек. После обязательной регистрации он получил бюллетень, сделав свой выбор, опустил его в урну для голосования. На 91-ом избирательном участке оживленно, впрочем, как на всех столичных участках. Люди пришли на голосование за час до их открытия. 

Жанар БАРЛЫБАЕВА