Ярослава Шведова с Кейси Делакуа вышли в полуфинал парного разряда «Ролан Гаррос»

AstanaTV
02.06.2015г. в 19:45
625

И еще о новостях спорта. Ярослава Шведова с Кейси Делакуа вышли в полуфинал парного разряда «Ролан Гаррос». Казахстанско-австралийский дуэт оказался сильнее Михаэллы Крайчек и Барборы Заглавовой-Стрыковой. Выиграв первый сет со счетом 6:3, во второй партии на время упустили нить игры, и не дали соперницам развить успех, 7:5. А в одиночной сетке определены четвертьфиналисты турнира. В следующий круг прошел Новак Джокович, у которого в противостоянии с Ришаром Гаске, получалось буквально все - и подача, и точные удары. Француз в трех партиях смог выиграть 6 геймов по нарастающей, 1:6; 2:6: 3:6. Ноле же вышел аккурат на «Короля Грунта». Рафаэль Надаль, кстати, свой выход в четвертьфинал растянул на полчаса. Первые два сета в противостоянии с Джеком Соком ожидаемо прошли исключительно под диктовку испанца. А в третьей партии американец Рафу заставил если не засомневаться в благополучном исходе, то понервничать точно, выиграв со счетом 7:5. Но в четвертом сете все вернулось на круги своя, Надаль без проблем оформил путевку в следующий круг.