$533.61 €621.07 ₽6.78
×

В Тбилиси нашли еще одну жертву наводнения

AstanaTV
15.06.2015г. в 20:30
809
В Тбилиси нашли еще одну жертву наводнения

В Тбилиси нашли еще одну жертву наводнения. Человек находился в машине, его обнаружили только сейчас, когда уровень воды значительно спал. Таким образом, количество погибших к данному часу увеличилось до 13 человек. По данным отечественного МИДа, казахстанцев среди них нет.

Тем временем, в тбилисском зоопарке из-под слоя грязи откопали живого крокодила. Земноводное уже поместили в безопасный вольер, пишет «Рейтерс». По городу до сих пор разгуливают хищники, сбежавшие из зоопарка во время наводнения: волки, медведи, львы, тигры и другие. Нескольких волков спецназовцам пришлось застрелить. Бегемота обстреляли дротиками со снотворным и временно загнали в подвал. Город после стихии весь в грязи и глине, дороги размыты. Подачу электроэнергии в дома частично удалось восстановить.

Между тем, синоптики не исключают, что в ближайшее время в Тбилиси снова может начаться ливень, причем еще более мощный, чем предыдущий.

Анар СЮМБАЕВА