Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

В Мажилисе презентовали книгу «Нурсултан Назарбаев. Золотой век»

AstanaTV
29.11.2018г. в 20:30
2301
В Мажилисе презентовали книгу «Нурсултан Назарбаев. Золотой век»

В канун «Дня первого Президента» в Мажилисе презентовали книгу «Нурсултан Назарбаев. Золотой век». На торжественной церемонии присутствовали общественные деятели, руководители НПО и народные избранники. Издание, написанное депутатом Бахытбеком Смагулом, состоит из 7 глав. Каждая из них рассказывает о разных качествах Елбасы. Автор признался, что уделил особое внимание фенОмену национального лидерства. И это раскрывается не только в политике, но и в историческом и духовном аспектах. В книге также описывается личный опыт общения автора книги с главой государства.

Бахытбек СМАГУЛ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ ПАРТИИ «НҰР ОТАН»: 

Вклад Н.Назарбаева в становление Независимого государства не оценим. Я надеюсь, что сумел раскрыть важные качества президента, который сегодня играет ключевую роль в мировой политике и способного разрешить самые сложные международные проблемы.  

Ерсултан БЕКТУРГАНОВ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ ПАРТИИ «НҰР ОТАН»: 

Само название книги «Золотой век» говорит о том, что за годы Независимости, Казахстан достиг золотого века. Издание отражает личный вклад президента в развитие страны. Видные писатели и деятели культуры высоко оценили данную работу.  

Е.Сисенов