Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

«Нұр Отан» стал надежной опорой Елбасы, - М. Ашимбаев

AstanaTV
14.12.2018г. в 20:20
2328
«Нұр Отан» стал надежной опорой Елбасы, - М. Ашимбаев


В преддверии Дня Независимости отмечена работа самых активных партийцев. Минувший год стал прорывным для партии «Нұр Отан»: объявлена модернизация, запущены новые партийные проекты, а также актуализированы уже проверенные инициативы. В предстоящем 2019-ом, который станет для партии юбилейным, работы будет еще больше, отметил Маулен Ашимбаев. Первый заместитель Председателя партии, вручая награды, подчеркнул, что все эти годы нуротановцы были и остаются надежной опорой Елбасы.

День Независимости - главный праздник для каждого казахстанца, отметил Маулен Ашимбаев на торжественном собрании. За 27 лет в стране создана современная политическая система, обеспечивается социальное благополучие всех граждан. В этом есть заслуга и нуротановцев, выразил уверенность Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан».

Маулен АШИМБАЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ «НҰР ОТАН»:

Из периферийной союзной республики Казахстан стал полноценным суверенным государством. Нас уважают и с нами считаются во всем мире. Благодаря нашей Независимости мы заняли достойное место в одном ряду с наиболее влиятельными странами. И мы с гордостью можем сказать, что все эти годы члены нашей партии всегда были рядом с Главой государства. «Нұр Отан» стал надежной опорой Елбасы.

Самые активные нуротановцы к празднику удостоены государственных и ведомственных наград. Это ордена «Парасат» и «Құрмет», медаль «Ерен еңбегі үшін», а также Почетные грамоты Республики Казахстан.

За активную общественную деятельность, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны награждены врачи, производственники и педагоги - председатели первичных партийных организаций, представители региональных филиалов и центрального аппарата партии.

Гульмира КАЖЕНОВА, ПЕРВЫЙ ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЕЗКАЗГАНСКОГО ГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «НҰР ОТАН»:

В рамках общей модернизации страны Президент отметил, что партия должна возглавить модернизацию. Проделана очень большая работа, особенно большой упор был сделан на реализацию партийных проектов партии, на активизацию первичных партийных организаций. Труд наших единомышленников-партийцев оценен по достоинству, и это своего рода аванс, потому что перед нами стоит важная задача.

Вручены и партийные награды - за активное участие в реализации стратегического курса Президента, Председателя партии «Нұр Отан» Нурсултана Назарбаева. Нагрудным знаком «Белсенді қызметі үшін» удостоены более 60 партийцев. К награждению почетной грамотой «Құрмет грамотасы» представлены более сотни человек.

Е. БРЫНЮК