Столичных женщин сегодня необычно поздравили активисты ресурсного центра «Астана жастары». Каждой встреченной на улице представительнице прекрасного пола они дарили цветы, билеты на концерт и говорили приятные пожелания.
Мы вас поздравляем с международным женским днем. В подарок вам цветы и билет на завтрашний гала-концерт.
Подобные акции проводят ежегодно. Но, обычно женщин поздравляли в закрытых помещениях, - отметили организаторы. В этот раз решили порадовать возле торговых центров. Всего было подарено свыше тысячи тюльпанов. Идею поддержали акимат столицы и местные предприниматели.
Алтын ТАЙЖАНОВА, СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АКИМАТА г.АСТАНА:
Ежегодно у нас проходили в закрытых помещениях флешмобы, мы поздравляли женщин по предприятиям. Сегодня мы решили вот в таком формате, изменить немножечко формат именно на улице женщина идет, и подарить ей такую радость.
Огромное спасибо акимату и спасибо молодежи, что такое внимание пожилым людям создаете. Вы продлеваете таким образом жизнь, настроение даете.
Всё мне понравилось, всё супер. Красивая открытка, я обязательно пойду на этот концерт. Очень приятно, что подарили, что такое внимание. Всех с праздником, всем добра, мира, тепла и солнца. Вот такого солнца всегда, чтоб круглый год было!