Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Хоккейный клуб «Актобе» может попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству безпроигрышных матчей

AstanaTV
09.04.2019г. в 20:30
1619
Хоккейный клуб «Актобе» может попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству безпроигрышных матчей

Хоккейный клуб «Актобе» может попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству безпроигрышных матчей. Об этих и других новостях в мире спорта Адиль Онербаев.

Хоккейный клуб «Актобе» может попасть в книгу рекордов Гиннеса. За год выступлений в различных лигах команда добилась длинной беспроигрышной серии. 36 матчей подряд хоккеисты одерживают победы. Представители клуба уверены, что такого количества побед в истории еще не было. Максимальное количество выигрынных матчей было зафиксировано у карагандинской команды «Сары-арка» - 23 победы подряд. Затем рекорд обновили до 26 россияне из клуба «СКА». Сейчас руководства хоккейного клуба «Актобе» собирает необходимые документы для официального подтверждения рекорда.

 «Скоро увидимся» - многообещающий пост на своей страничке в соцсети опубликовал Геннадий Головкин. Со своего аккаунта боксер поблагодарил болельщиков за теплые слова поздравления с днем рождения. Правда GGG так и не раскрыл самую главную тайну своего возвращения на ринг, а именно - с кем будет драться экс-чемпион? По сведениям спортивных журналистов, Головкин сделал предложение провести бой двум потенциальным соперникам - это Хассан НДам НЖикам, в копилке которого пояса WBO и обычного чемпиона в средней категории WBA. Вторым возможным оппонентом казахстанца эксперты считают непобежденного канадца Стива Роллса. Поединок Головкина состоится 8 июня на Мэдисон сквер гарден. По данным ESPN, нетитульный бой состоится в промежуточном весе 164 фунта.

Тяжелейшую травму получила американская гимнастка на соревнованиях в городе Батон-Руж, штат Луизиана. Саманта Керио выполнила спортивный элемент в прыжке, но неправильно приземлилась на ноги. В результате спортсменка получила тяжелый перелом обеих ног. Ее экстренно госпитализировали в больницу. На своей странице в социальной сети девушка сообщила, что больше не будет продолжать спортивную карьеру.

А. ОНЕРБАЕВ