Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

С предвыборной платформой кандидата в президенты А.Косанова познакомились жители Северного Казахстана

AstanaTV
30.05.2019г. в 20:30
1595
С предвыборной платформой кандидата в президенты  А.Косанова познакомились жители Северного Казахстана

Закрепить статус народа как единственного источника власти в стране. Это один из пунктов предвыборной платформы кандидата в президенты Амиржана Косанова. Выдвиженец от объединения «Улт тагдыры» намерен бороться с коррупцией, обеспечить независимость и политические свободы каждому гражданину. Об этом на встрече с молодежью Северного Казахстана рассказали члены его предвыборного штаба. Особое внимание общественники уделяют не только пунктам платформы кандидата, но и его биографии. Напомню, агитационная кампания в стране продлится вплоть до дня тишины, 8 июня. 

Аманжол ЗАГИПАР, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК А.КОСАНОВА:

Мы представили населению нашу программу. И надеемся, что жители Северного Казахстана в будущем сделают правильный выбор. В целом мы положительно оцениваем работу нашего штаба.

Самрат КУСКЕНОВ, ЖИТЕЛЬ г. ПЕТРОПАВЛОВСК:

Я слышал, что ранее Амиржан Косанов уже посещал Северо-Казахстанскую область. Однако до сегодняшнего дня я не знал, чем он занимался до вступления в президентскую гонку. Сегодня я смог изучить его биографию. Очень удобно, что о программе кандидата можно узнать прямо в штабе.

А. Бржанова