Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Кандидат в президенты РК А. Таспихов сыграл в футбол с избирателями

AstanaTV
07.06.2019г. в 20:30
2077
Кандидат в президенты РК А. Таспихов сыграл в футбол с избирателями

Амангельды Таспихов сыграл в футбол с избирателями. Похоже, длительные поездки по регионам в рамках агитационной кампании - не утомили выдвиженца от федерации профсоюзов. Кандидат в Президенты показал свою отличную физическую форму и не раз атаковал ворота противников.  За время кампании Таспихов и его доверенные лица, посетили семь областей, и побывали в 10-ти городах и районных центрах страны.

Амангельды ТАСПИХОВ, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ РК ОТ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ КАЗАХСТАНА:

Объехали большую часть Казахстана, Казахстан конечно большая страна, побывал даже в некоторых отдаленных населенных пунктах везде всюду нас в общем-то поддерживают наши позиции и позиции профсоюзов вопросы защиты прав работников на самом деле очень актуальные проблемы у всех людей находят понимание поэтому мы окрыленные, уверенные в своих силах.

В своей предвыборной платформе Таспихов уделяет особое внимание вопросам здравоохранения и защиты работающего населения. В знак поддержки идей кандидата, столичная молодёжь организовала танцевальный флешмоб. Не помешала активистам дождливая погода.

Сатыбалды ДАУЛЕТАЛИН, СОРУКОВОДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РК А.ТАСПИХОВА:


Многочисленные встречи в регионах с трудовыми коллективами показали готовность молодежи, профсоюзные ценности, а эти ценности простые человеческие это в первую очередь достойный труд-достойная жизнь, поэтому федерация профсоюзов сегодня особое внимание уделяет молодежной политике реализации тех пунктов нашей программы, которая позволяет обеспечивать условия для трудоустройства молодежи.

А. Бржанова