Спорт Қазақстан
$445.66 €474.58 ₽4.78
×

В Жилстройбсербанке объявили распродажу квартир по самым выгодным условиям

AstanaTV
28.08.2019г. в 20:30
7336
В Жилстройбсербанке объявили распродажу квартир по самым выгодным условиям

Жилстройбсербанк дарит надежду людям, желающим приобрести квадратные метры. Накануне в Актау впервые прошла жилищная ярмарка, где объявили распродажу квартир по самым выгодным условиям. Застройщики показали покупателям самые разные варианты - от эконом-класса до элитных новостроек. Татьяна Рудаметова продолжит.

Ярмарка Жилстройбербанка- важное событие года в сфере строительства и жилья. Посетителей немало - среди них Кенжебек Сержанулы. Он выбрал квартиру по душе и наиболее удобный по расположению комплекс.
 
Кенжебек СЕРЖАНУЛЫ, ЖИТЕЛЬ г. АКТАУ:

Много льгот оказывается сейчас есть при покупке жилья. Например, для молодых семей или других категорий населения. Консультанты очень подробно рассказали об этом. Я для себя уже присмотрел квартиру в комплексе «Лепес».

У клиентов не всегда находится время для посещения банка. Поэтому специально для них в одном из торговых центров развернули бесплатную консультацию. Особенный интерес у актауцев вызвали льготные программы.
 
Медет АБУГАЛИЕВ, ДИРЕКТОР МАНГИСТАУСКОГО ОБЛАСТНОГО ФИЛИАЛА АО «ЖИЛСТРОЙСБЕРБАНК»:

У Жилстройсбербанка очень много программ. В этом году, например, запустили программу «Бакытты отбасы» для трех категорий под 2% годовых. Это очень выгодная программа. Есть у нас программа «Нурлы жер» от 5% годовых. Главная задача - научить народ копить деньги, чтобы в дальнейшем взять кредит под дешевые процентные ставки.


13 застройщиков подготовили для будущих покупателей самые разные предложения. На выбор предоставлены апартаменты на любой вкус и кошелек: от эконом-класса до элитных жилых комплексов.
 
Сулейман МИРЗАБЕКОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ:
 
У нас крупный застройщик Мангистауской области. По всему западному Казахстану - то есть, в трех городах мы строим более 22 объектов. Сегодня мы можем на ярмарке предложить все виды льготных и государственных программ, а также мы предоставляем скидки.

Такая ярмарка в Актау проходит впервые. Но в Жилстройсбербанке обещают проводить их как можно чаще. Для клиентов будет ещё немало выгодных предложений, говорят специалисты.

Т. Рудаметова