Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Полицейский напал на девушку в Павлодарской области

AstanaTV
23.09.2019г. в 20:30
2844
Полицейский напал на девушку в Павлодарской области

Полицейский напал на девушку в Павлодарской области. По словам потерпевшей, она направлялась домой к родителям, когда к ней подошел мужчина и начал приставать, хватал за интимные места. Причем, все это происходило при свидетелях. А когда она стала сопротивляться, страж порядка заломил ей руки и стал угрожать. В нашем распоряжении оказалось видео, снятое в участке. Девушка сразу же обратилась в полицию с заявлением. Но ей не оказали никакой помощи. Пострадавшая рассказала, что разъяренного полицейского успокаивали чуть ли не 20 человек. Пришлось вызвать СОБР.

ПОТЕРПЕВШАЯ:

Я увидела, что он находится в неадекватном состоянии. Я начала говорить: мужчина, отпустите меня, я стала просить, он начал нецензурно на меня браниться, говорить, что он меня сейчас закопает. Я не стала проявлять агрессию, я стала спокойно с ним разговаривать, объяснять ситуацию, что я здесь не развлекаюсь, то, что я нахожусь на отдыхе с родителями. Я сейчас могу папу позвать, и он сказал, что он положит моего папу. 

Полицейский уже предстал перед судом. Свою вину мужчина отрицает. По его словам, в темноте он просто перепутал девушку со своей знакомой. Тем не менее, его признали виновным и за мелкое хулиганство оштрафовали на 12-ть с половиной тысяч тенге.