Спорт Қазақстан
$448.15 €483.46 ₽4.86
×

Астанчанин "женился " на женщине-киборге

AstanaTV
16.10.2019г. в 20:30
12452
Астанчанин "женился " на женщине-киборге

И такое бывает. Астанчанин сделал предложение - женщине-киборгу. Причём, как он утверждает, абсолютно всерьёз. В «отношениях» они уже полгода. Странная парочка часто посещает кафе, кино и рестораны. Реагируют на них везде по-разному. С «фантазёром» и его резиновой пассией встретилась Алина Ткаличева.

Алина ТКАЛИЧЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

Та самая знаменитая кукла Марго. Мне приходится ее немножко придерживать, чтобы она плотно стояла на ногах. Юрий считает ее ничем не хуже живых женщин, а в чем-то даже и лучше. Кроме того, он ее хорошо понимает, хотя она не разговаривает.

34-летний режиссер буквально носит свою избранницу на руках. Заботливо держит за руку и ревниво листает профиль в ее инстаграм. В общем, относится как к настоящей. Говорит, познакомились они в неком баре. Юрий подобно рыцарю заступился за интересную «девушку». С тех пор они вместе. А вот как было на самом деле мужчина говорить отказывается.

По словам Юрия, днем они оба заняты своим делом. Мужчина ведет тренинги актерского искусства и занимается режиссурой. Его пассия подрабатывает хостес в одном из столичных клубов.

Вечером пара часто посещает ночные заведения. На мужчину с резиновой женщиной реагируют всегда по-разному. То, что девушка не живая некоторые понимают не сразу. Кто-то окидывает их пренебрежительным взглядом. Мужчина считает союз с Марго вполне нормальным. Говорит, куклы его привлекали с самого детства.

Юрий ТОЛОЧКО, РЕЖИССЕР:

Для меня это был живой мир всегда, как и в принципе мир предметов всегда живой. И я повторюсь, я же режиссёр. То есть для меня мир предметов он осязаем. (то есть у вас были куклы). У меня было всё, в том числе и куклы. И были не просто куклы, я там её запеленал положил, то есть не как девочка играл. А это модели жизни. То есть я своего рода спектакль разыгрывал. То есть там были отношения, истории.

Пару дней назад Юрий сделал Марго предложение. Романтичное видео он опубликовал у себя в Инстаграме. В описании отметил любимую. У нее тоже есть свой аккаунт. Причем, как он утверждает, ведёт страницу каким-то образом Марго самостоятельно. Якобы она публикует здесь все самое интересное. Например, свою «пластическую операцию». Среди публикаций обнаружилась и посвященная ей песня.

Потенциальная «невеста» еще не дала конкретного ответа на предложение, говорит Юрий. Девушка оказалась с характером. Если киборг-женщина ответит "да", режиссер планирует сделать все как положено. Будет и мальчишник, и празднование. Обойдут стороной молодожены только ЗАГС, где подобный союз уж точно не одобрят.

А. Ткаличева