Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

Эксклюзивное видео с убитым в шымкентском кафе оказалось в распоряжении телеканала "Астана"

AstanaTV
31.10.2019г. в 20:30
5234
Эксклюзивное видео с убитым в шымкентском кафе оказалось в распоряжении телеканала "Астана"

Полиция по-прежнему ищет шымкентских стрелков, которые устроили кровавую бойню в одном из местных кафе. В распоряжении нашей редакции оказались - эксклюзивные кадры с места преступления, где криминалисты работают рядом с убитым. Но полицейские не могут понять, как "рабочее" видео попало журналистам. Все подробности у Бахрамбека Талибжанова.

Разбитые стекла, на полу лужи крови. Это то самое кафе, где пару дней назад произошла стрельба. На месте работают криминалисты, изучают ранения на теле убитого.

Пару дней назад здесь произошла кровавая драма: был убит один человек, четверых забрали в больницу. В полиции якобы не знают, кто снимал место преступление на мобильный телефон. Автора ролика разыскивают. 

Асель САДЕНОВА, РУК. УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ КОММУНИКАЦИЙ ДП г.ШЫМКЕНТ:

По распространению видео в социальных сетях с места происшествия проводится служебная проверка.

Бахрамбек ТАЛИБЖАНОВ, КОРРЕСПОНДЕНТ:

Прошло уже двое суток, но преступники еще на свободе. Ранее стало известно, что стрелявших было двое. Трагедия произошла 29 октября. Неизвестные ворвались в кафе и открыли огонь по посетителям. Двое из пострадавших по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. По словам владелицы кафе, конфликт произошел из-за денежного спора.

Б. Талибжанов