Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

А.Кульгинов наградил лучших членов ППО столицы

AstanaTV
29.11.2019г. в 20:30
3687
А.Кульгинов наградил лучших членов ППО столицы

Аким столицы наградил лучших членов первичных партийных организаций. Имена самых активных нуротановцев градоначальник озвучил на собрании партактива. Транспортники, педагоги, экономисты. 35 первичек Нур-Султана сегодня объединяют свыше 40 тысяч астанчан. И их ежедневная работа - основа всех достижений политорганизации, считает председатель городского филиала партии. В рамках перезагрузки нужно объединить единомышленников, которые будут в авангарде всех партийных инициатив и начинаний, отметил Алтай Кульгинов.

Алтай КУЛЬГИНОВ, АКИМ г.НУР-СУЛТАН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «NUR OTAN»:

ППО выполняют очень важную роль. Это первая дверь в партию. Поэтому важно, когда ППО имеют обратную связь с нашими избирателями, конкретно отвечают на потребность наших жителей. Мы партия конкретных дел, то есть мы должны быть ближе к народу.


Также Алтай Кульгинов озвучил приоритетные направления дальнейшей работы партийцев. Так, в фокусе сплочение «ядерного электората». Необходимо создать социальные лИфты и выдвигать тех, кто по-настоящему переживает за страну, хочет сделать жизнь народа лучше. По словам градоначальника, развивать общественные пространства будут с учетом мнения жителей. А представители первичек лучше других знают, что нужно населению.

Карлыгаш КАКЕН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО «КАЗАЭРОНАВИГАЦИЯ»:

Мы ориентируемся на те, приоритеты, которые указывает партия. Наши партийцы занимаются конкретными делами. Это работа с многодетными матерями, детьми. Есть акции, посвященные Дню пожилых, акции по работе с молодежью.

А. Бржанова