Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Выпавший из окна астанчанин умер в больнице

AstanaTV
22.06.2020г. в 20:15
2370
Выпавший из окна астанчанин умер в больнице

Выпавший из окна житель столицы скончался в больнице. Трагедия произошла в минувшие выходные. Мужчина вместе со своей подругой пытался покончить жизнь самоубийством. Очевидцы сняли на видео, как женщина стоит на карнизе многоэтажки. К счастью, на место вовремя прибыли спасатели. Они растянули внизу надувное снаряжение. Оно и спасло астанчанку, когда она все-таки решилась на роковой прыжок. По словам врачей, у нее множественные переломы. 

Айжан ИСА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г.НУР-СУЛТАН:

Женщину 1986 года рождения отвезли в городскую многопрофильную больницу №2. При поступлении у пациентки перелом таза диагностировали, закрытая черепно-мозговая травма. Вся необходимая мед. помощь оказывается в полном объеме. Женщина находится в палате.


А вот ее другу не повезло. 31-летний мужчина от полученных травм умер в больнице. Хотя на момент прибытия скорой он был еще жив. Все детали произошедшего сейчас выясняет полиция.

Эльмира ШАУЛЕНОВА, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ДП г.НУР-СУЛТАН:


31-летний мужчина и 34-летняя женщина проживали вместе. Установлено, что они находились в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия выясняются. Проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК.


А. Ткаличева