Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

«Nur Otan» будет контролировать строительство общежития в Павлодаре

AstanaTV
14.08.2020г. в 20:15
1719
«Nur Otan» будет контролировать строительство общежития в Павлодаре

Строительство общежития в Павлодаре отстает от графика. Об этом стало известно в ходе очередной проверки мониторинговой группы, созданной при областном филиале партии «Nur Otan».

Возведение общежития было начато летом прошлого года. Сейчас работы должны были уже завершиться. На деле же картина оказалась обратной. Выяснилось, что подрядчик никуда не спешит. Причина задержки – карантин, - объяснили строители. Вопрос возведения нуротановцы взяли на контроль.

Кабылкак КАПЕНОВ, ДЕПУТАТ МАСЛИХАТА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЛЕН ПАРТИИ "NUR OTAN":

Наше предложение – ускорить проводимые работы. Рассмотрите вопрос нескольких смен. Возможно, еще людей наберете. Помимо возведения этажей еще ведь есть внутренние работы.


Ознакомились партийцы и с благоустройством городских территорий в рамках проекта «Сто дворов». Нуротановцы раскритиковали выложенные дорожки для пешеходов и строительство спортивного стадиона в поселке Майкаин. Работы не были выполнены должным образом. Подрядчикам дали время устранить недочеты.

Олег КОСТЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПАРТИЙНОГО КОНТРОЛЯ ПГФ ПАРТИИ "NUR OTAN»:

Считаем, что необходимо обязательно откорректировать проект, включить в него трибуны, и привести проектные решения в соответствии с требованием FIFA. Тогда это позволит нормально данные стадионы эксплуатировать.

А. Нуртазина