Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Кандидаты в праймериз проводят предвыборную агитацию

AstanaTV
08.09.2020г. в 20:30
1994
Кандидаты в праймериз проводят предвыборную агитацию

Предвыборную агитацию активно начали кандидаты в праймериз. В Уральске они проводят встречи с избирателями, где обсуждают свои программы и фиксируют предложения в программу партии «NUR OTAN». Многие делают акцент на создании новых рабочих мест, поддержке многодетных семей и росте благосостояния граждан. По словам первого заместителя председателя областного филиала партии Мурата Мукаева, все 460 кандидатов получили равные права и возможности для проведения таких встреч. Составлен план, в городе определены 18 мест. Особое внимание - мерам безопасности. Беседы с избирателями проходят и в онлайн формате.

Мурат МУКАЕВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗКФ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Представители профсоюзов государственных работников выступают. Очень интересная программа по утверждению и реализации тех пунктов Послания Президента, которые были озвучены 1 сентября, какие меры необходимы и какие возможности имеются. Программа довольно обширная, очень предметная и интересная.  

Шынгыс НУРЛАНОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕЗЕРВА ПАРТИИ «NUR OTAN»:


Заметно, что некоторые кандидаты переживают, волнуются - это вполне нормально. Но необходимо отметить, что кандидаты должны верить в то, что говорят. Потому что доверие, сотрудничество, уверенность в будущем - это самое главное. Если не будет, доверия- то не будет сотрудничества и не будет уверенности в будущем.

Т. Рудаметова