Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

«Jas Оtan» организовал бесплатные онлайн-курсы ораторского искусства

AstanaTV
28.09.2020г. в 20:30
2339
«Jas Оtan» организовал бесплатные онлайн-курсы ораторского искусства

Основы ораторского искусства и сценического мастерства. У молодежи появилась возможность обучиться этим навыкам бесплатно и в дистанционном формате. Молодежное крыло «JAS OTAN» организовало онлайн-школу личностного роста «Сана». В программе три основных модуля – ораторское искусство, эмоциональный интеллект и интернет-маркетинг. Одновременно заниматься на уникальной платформе смогут больше пяти тысяч пользователей. С ними будут работать ведущие специалисты отрасли. Предусмотрена и обратная связь с учениками. А для бОльшего удобства, все занятия будут проходить в вечернее время.

Ляззат СВАНКУЛОВА, ТРЕНЕР ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ:

Кроме меня также преподают бизнес-тренеры, тренеры по личностному росту и ораторскому искусству. Я думаю, ребята будут очень довольны. Это сделано специально для молодежи. Меня радует, что дети со всех уголков страны могут связываться.

Айгерим СЕРИКЖАНОВА, СОВЕТНИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК «JAS OTAN» ПАРТИИ «NUR OTAN»:


Обучение проходит в вечернее время. Оно выбрано специально для молодежи, потому что днем они работают. А вечером у молодежи есть возможность выйти в онлайн. Обучение бесплатное, самые активные участники получат сертификаты.

А. Бржанова