Спорт Қазақстан
$446.49 €475.38 ₽4.79
×

Состоялось заседание РОСПК при партии «Nur Otan»

AstanaTV
28.10.2020г. в 20:30
1895
Состоялось заседание РОСПК при партии «Nur Otan»

Актуальные вопросы по противодействию коррупции в Мангистауской области обсудили на заседании Республиканского общественного совета по противодействию коррупции при «Nur Otan». Партийцы тщательно проанализировали, что делалось по этому направлению в области за последние 2 с половиной года. По информации членов Совета, основная масса коррупционных фактов в регионе зафиксирована в деятельности местных исполнительных органов, в частности в сферах государственных закупок, земельных отношений, строительства и ЖКХ. Председатель Совета, депутат Мажилиса Омархан Оксикбаев призвал активизировать работу по противодействию коррупции.

Омархан ОКСИКБАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПРИ ПАРТИИ «NUR OTAN»:


В Послании народу Казахстана Глава государства Касым-Жомарт Токаев особо подчеркнул, что необходимо создавать условия для достойной жизни наших граждан, защитить их права, обеспечить верховенство закона, усилить борьбу с коррупцией. Также, Председатель партии «Nur Otan» Нурсултан Назарбаев сказал, что достижение поставленных целей возможно только путем бескомпромиссной борьбы с коррупцией.

А. Ткаличева