Спорт Қазақстан
$443.85 €474.3 ₽4.8
×

Пырнула ножом, завернула в ковёр и выбросила: павлодарку подозревают в убийстве мужчины

AstanaTV
29.03.2021г. в 20:30
2223
Пырнула ножом, завернула в ковёр и выбросила: павлодарку подозревают в убийстве мужчины

Страшную находку обнаружили в центре Павлодара. На мусорной площадке нашли труп 38-летнего мужчины. Окровавленное тело было завёрнуто в ковёр. Подробности убийства сейчас выясняют полицейские. Говорят, замешана женщина. Репортаж Азизы Исабай.  

Азиза ИСАБАЙ, КОРРЕСПОНДЕНТ:

Накануне эта территория была огорожена сигнальной лентой. А в интернете появилось видео, на котором очевидцы утверждали, что в центре города у мусорного контейнера обнаружен труп. Спустя сутки в полиции подтвердили: тело принадлежало 38 летнему павлодарцу.

Тело было завернуто в ковер. Его в мусорном контейнере обнаружили жители ближайшей многоэтажки. Правда, подробностей инцидента не знают. Люди говорят, - погибший в их доме точно не проживал. А вот в соседнем вполне могла развязаться бытовая поножовщина.

ЖИТЕЛЬНИЦА г.ПАВЛОДАР:

Нет, это не с нашего, это с соседнего дома. С той стороны дом соседний. Понятно?

Полицейские установили признаки насильственной смерти. Погибшего пырнули ножом в живот. По горячим следам задержали подозреваемую.

Жаскайрат КАИРОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДП ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ:

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана женщина 50 лет. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 части 1 УК Республики Казахстан.

Подозреваемая водворена в изолятор. Обстоятельства преступления установят в ходе расследования. Если вину женщины докажут, ей грозит до 15 лет тюрьмы.

А. Исабай