Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

В MEGA Silk Way открылся супермаркет Galmart

AstanaTV
26.04.2021г. в 20:30
4821
В MEGA Silk Way открылся супермаркет Galmart

Узнаваемые бренды, выгодные акции и уютный дизайн. В столичном ТРЦ MEGA Silk Way открылся новый супермаркет известной сети Galmart. Магазин занял почти 3 тысячи квадратных метров. Первые посетители уже успели оценить новшества. Среди них и наш корреспондент Акдана Сабыр

Первоклассный сервис, уникальный ассортимент и привлекательный дизайн – это лишь малая часть того, чем порадует астанчан новый супермаркет Galmart. Его открытие состоялось в самом крупном торгово-развлекательном центре столицы MEGA Silk Way.  

Мадина ШАХБУТОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР GALMART:
 
Это вообще волнительное, долгожданное событие для нас и, я думаю, что для всех жителей Нур-Султана. Наша команда постаралась сделать так, чтобы наш магазин стал привлекательным даже для самых изысканных, притязательных покупателей.

В новом магазине провели большую работу как над подбором ассортимента, так и над дизайном самого супермаркета. В торговом зале теперь больше жизнерадостного желтого, к тому же изменилась планировка. Покупатели с первых минут сумели оценить все новшества. По их словам, масштабы и качество услуг приятно удивили.

Айдан НАЗАРБЕКОВ, ЖИТЕЛЬ г. НУР-СУЛТАН:

Я очень рад, что открылся именно Galmart. Он предоставляет большой ассортимент товаров, приятный интерьер, здесь соблюден высокий уровень санитарной безопасности. Это и осознанность сотрудников, и большая площадь, что помогает избежать скопления людей.


В Galmart всегда гордились собственным производством продуктов. Линейка постоянно расширяется. Полную информацию о наличии и качестве готовых блюд и полуфабрикатов можно узнать через информационные табло, установленные у витрин. Зона собственного производства занимает 800 кв.м. или почти четверть всего супермаркета. Оценили астанчане и удобное расположение нового супермаркета в MEGA Silk Way.

Айдын КАИМОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СЕТИ ТРЦ MEGA:

Лучшие игроки рынка продолжают отдавать своё предпочтение ТРЦ MEGA для развития и расширения своего бизнеса, так как наши торговые центры идут в ногу со временем и продолжают сохранять высокий уровень конкурентоспособности на рынке.  


Торговые центры MEGA остаются центром притяжения для всех популярных брендов, предоставляя своим посетителям обслуживание на уровне мировых стандартов.

А. Сабыр