Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Назарбаев и Токаев поздравили казахстанцев с Днём единства народа

AstanaTV
30.04.2021г. в 20:30
1594
Назарбаев и Токаев поздравили казахстанцев с Днём единства народа

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем единства народа. Елбасы отметил, этот праздник – символ мира, согласия и патриотизма. А все достижения и успехи за годы независимости – результат сплоченности граждан. По словам Первого Президента, именно созидательная дружба многонационального народа Казахстана стала одним из центральных столпов государственности.

Нурсултан НАЗАРБАЕВ, ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «NUR OTAN»:

Наша задача и дальше бережно хранить единство народа страны. Уверен, что непоколебимая сплочённость народа Казахстана всегда будет надёжным фундаментом для новых великих свершений. Желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Отметил значимость праздника, инициированного Елбасы, и глава государства. Касым-Жомарт Токаев заявил, он олицетворяет собой ценности дружбы и сплоченности, взаимного уважения и доверия. А принцип «единство в многообразии» превратил широкую палитру культур и традиций Казахстана в бесценное достояние. Также Президент подчеркнул, что сердцевиной национального кода является именно солидарность, единство и патриотизм.

Касым-Жомарт ТОКАЕВ, ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН:

Благодаря стабильности и согласию в обществе, взаимной поддержке и созидательному труду мы преодолеем все сложности и достигнем поставленных целей. Пусть в каждом доме, в каждой семье царит атмосфера гармонии и взаимопонимания!

А. Бржанова