Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×

Сотни врачей получили подарки в рамках республиканской акции «Дәрігерлерді ардақтайық»

AstanaTV
05.05.2021г. в 20:30
1904
Сотни врачей получили подарки в рамках республиканской акции «Дәрігерлерді ардақтайық»

Пакеты со сладостями и витаминами вручили врачам в Шымкенте. Таким образом члены молодежного крыла Jas Otan решили отблагодарить медиков за работу в период пандемии.  Подарки получили сотни людей в белых халатах в рамках акции «Дәрігерлерді ардақтайық». Она продлится три месяца.  Партийцы призывают активную молодежь и бизнесменов принять в ней участие.  

Калдыгуль КУЛЬЖАНОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ:
 
Наши медицинские работники - врачи, медсестры, уборщицы работают днем и ночью. Они их часто не бывает дома. Большое спасибо за то, что в такое трудное время пришли и подняли нам боевой дух. Молодежь - наше будущее. Спасибо Вам большое.

Благодарность врачам в рамках республиканской акции «Дәрігерлерді ардақтайық» выразили и партийцы Павлодарской области. Медиков по всему региону отблагодарили за их бесценный вклад в борьбу с COVID-19. Цветы и пакеты с продуктами первой необходимости получили специалисты Перинатального центра.

Темирбига НАСКЕНОВА, МЕДСЕСТРА ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ:

С прошлого года мы всю нагрузку взяли на себя, так как, вы знаете, что роды почти у нас стали вдвойне больше. Если раньше бывало рожало 20 человек, то сегодня в сутки до 40. Поэтому сегодня хочется выразить большую, особую благодарность партии «Nur Otan», которая в это время поддерживает нас, медицинских работников.


Илья ТЕРЕНЧЕНКО, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАВЛОДАРСКОГО ОБЛАСТНОГО ФИЛИАЛА ПАРТИИ «NUR OTAN»:


Для того, чтобы население знало чей профессиональный вклад во время пандемии, во время красной зоны, когда наша область была, когда весь Казахстан. Вот, сегодня идет на спад. Есть положительная динамика. Я думаю, что от лица всех наших граждан, жителей области сказать спасибо нашим врачам будет очень правильно найти для этого время.

А. Исабай