Спорт Қазақстан
$447.4 €477.55 ₽4.76
×

Акция "Доброе сердце" для особенных детей прошла в Уральске

AstanaTV
30.07.2021г. в 20:30
1821
Акция "Доброе сердце" для особенных детей прошла в Уральске

Необычное мероприятие для особенных детей провели члены молодежного крыла «Jаs оtаn» в Уральске. В рамках акции "Доброе сердце" для малышей пригласили специалистов, которые провели мастер-класс для родителей по курсу массажа. Мамам и папам показали элементы, которые можно выполнять в домашних условиях.   

Мария ШАГИРОВА, МАМА:

Ребёнок всегда находится в тесном контакте с родителями. Поэтому мамы и папы должны владеть основами массажа для детей. Это благотворно влияет на здоровье детей. Мы благодарны партийцам за проявленную заботу и проведённое мероприятие. Хотелось бы, чтобы такие встречи организовывались почаще.

Кроме того, дети приняли участие в различных конкурсах. Они рисовали на песке и бумаге, играли и лепили фигурки из пластилина. В завершении, каждому участнику мероприятия раздали подарки.  В итоге, незабываемые впечатления получили не только малыши, но и их родители.

Шатык УТЕБАЛИЕВА, ЧЛЕН ПАРТИИ «NUR OTAN», ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОГО МАСЛИХАТА:


Дети- наше будущее. Чтобы у нас было хорошее поколение, мы должны почаще проводить такие мероприятия. Сегодня прошёл первый конкурс, но теперь такие встречи будут проходить регулярно по пятницам. В предвыборной программе партии «Nur Otan» отдельной строкой предусмотрены такие мероприятия.


Т. Рудаметова