Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Каким будет 2022 год: прогноз экспертов

AstanaTV
30.12.2021г. в 20:30
2290
Каким будет 2022 год: прогноз экспертов

Наступающий 2022 год пройдет под знаком голубого водяного тигра. Восточный календарь обещает, он будет наполнен массой впечатлений и ярких эмоций. Успех гарантирован тем, кто проявит терпение и приложит максимум усилий. Кому будет сопутствовать удача, а для кого полосатый хищник приготовил неожиданные повороты судьбы, знает Алина Бржанова.

Алина БРЖАНОВА, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ:


Новогодняя пора – время, когда можно мечтать и надеяться на лучшее. Накануне главной ночи в году, наверняка, каждому хочется заглянуть в будущее, и узнать, что оно сулит.  Символом наступающего 2022 станет голубой водяной Тигр. Астрологи отмечают, это лучшее время для перемен и кардинальных изменений.

Богатство, семейное благополучие, покорение новых вершин — всем этим будет наполнен наступающий 2022. Заниматься любимым делом, открывать новые проекты - энергии в этот год хватит на воплощение в жизнь всех задумок и планов, рассказывает таро-нумеролог Асель Садуова. Повелительница цифр и чисел отмечает, это также время быть самим собой. Ну а миром будет править Шестерка.

Асель САДУОВА, ТАРО-НУМЕРОЛОГ:

Год с шестеркой был 2013. В тот год произошло много мировых событий, которые остались в истории. События отчасти могут повторяться. Что до нас - мировых жителей, ничего нам не страшно, все будет хорошо, переживать не за что. Все будет безмятежное, спокойное. Главное в этот период не переусердствовать с энергией, а уметь держать баланс.

В целом Водяной Тигр - покровитель невозмутимых, но настойчивых людей, подытоживает Асель. Но, то, как пройдет новый год, зависит от каждого. С мнением согласна и Айгуль Саитова. Художница через свои работы может видеть будущее и даже исправлять его. Ее руки, словно, проводники между реальностью и тем, что простому человеку пока непонятно. В ее картине будущее на первый план выходит духовность.

Айгуль САИТОВА, ХУДОЖНИК:


Я работаю только рисунками, от себя ничего придумать не могу, я нахожусь в каком-то потоке. Вообще, этот год будет от Бога. То, что мы просим, нам то и дают. Все зависит от духовного нашего развития. Планета будет нам благодарна, если мы будем жить в смирении, духовности, всепрощении.


Айгуль советует оставить плохие эмоции и обиды в уходящем году, попытаться стать лучше, больше внимания уделять родным и близким. И тогда, несмотря на все прогнозы, человеку всегда будут сопутствовать удача и успех.

А. Бржанова