Спорт Қазақстан
$448.89 €477.93 ₽4.76
×

Фракция партии «AMANAT» поддержала решение Главы государства о проведении референдума

AstanaTV
29.04.2022г. в 20:30
1656
Фракция партии «AMANAT» поддержала решение Главы государства о проведении референдума

Решение Главы Государства о проведении референдума поддержали в «AMANAT». Члены депутатской фракции в Мажилисе отметили, Президент не зря выдвинул свое предложение именно на сессии Ассамблеи народа Казахстана. Так как ее членами являются простые граждане, с которых и следует начинать строительство «Нового Казахстана».

Бакытбек СМАГУЛ, ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ЧЛЕН ФРАКЦИИ «AMANAT»:

Мы сейчас стоит на пути великих открытий. Впереди большая работа, которая затронет все группы населения. Ассамблея народа Казахстана символизирует единство и согласие. Благодаря этим факторам могут решиться многие проблемные вопросы.


Согласны с этим мнением и представители молодого поколения. 31-я сессия, по мнению члена Совета АНК Тимура Джумурбаева, состоялась в совершенно новых условиях. Как политических, так и общественных. Спикер отметил особую важность этого процесса, учитывая весомую роль Ассамблеи в строительстве Нового Казахстана.

Тимур ДЖУМУРБАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССАМБЛЕЯ ЖАСТАРЫ», ЧЛЕН СОВЕТА АНК:

 
Что сегодня, что и вчера члены Ассамблеи Народа Казахстана поддержали идею строительства Нового Казахстана, это свидетельство того, что эта идея сегодня она востребована и актуальна в самом обществе. Потому члены Ассамблеи Народа Казахстана — это простые представители гражданского общества, это представители НПО.


А. Сабыр