Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Шопинг на 200 тысяч тенге – в подарок. Как Magnum встречал гостей 200-го магазина

AstanaTV
12.05.2022г. в 20:30
2914
Шопинг на 200 тысяч тенге – в подарок. Как Magnum встречал гостей 200-го магазина

Шопинг на 200 тысяч тенге в подарок, масса других сюрпризов для покупателей и обладатель Грэмми собственной персоной! В столице открылся гипермаркет Magnum в новом стиле. Масштаб, удобство и скидки оценила моя коллега Яна Гладкова.

И это только один из подарков, который для любимых покупателей приготовил гипермаркет Magnum. В столице открылся 200-й магазин сети. А единственный казахстанский обладатель премии Грэмми – Иманбек – помогал встречать первых гостей. Особенно повезло десяти счастливцам, которые отмечали день рождения 7 и 8 мая.

На торжественном открытии руководство компании выразило благодарность своим покупателям. «Мы ценим ваше доверие и непрерывно работаем, чтобы быть еще лучше» – говорят в Магнум. За годы работы сеть открыла филиалы в двенадцати городах страны и Ташкенте. А в год пятнадцатилетия обновила оформление – всё для удобства клиентов.

Мария МУН, УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И КЛИЕНТСКОМУ СЕРВИСУ MAGNUM:

Это – первый наш гипермаркет в абсолютно новом оформлении, новом визуальном стиле. Мы обновили навигацию в магазинах. Стало более удобно и легко искать нужные категории товаров, товары со скидкой. Всё, что вы любите, и всё, что вы цените, также сохранили. Большой ассортимент, выгодные скидки, акции.

В новом Магнуме представлено 15 тысяч наименований продукции. Как минимум две тысячи из них будут постоянно продаваться со скидками.

БЛИЦ:

- Акции есть, молодцы.

- Ассортимент богатый, всё есть.

- Всё по порядку, по полочкам.


В праздничные выходные Magnum предлагал пятипроцентный кешбэк. А сейчас разыгрывает электросамокаты, смартфоны и умные колонки. Хотите принять участие в акции – совершайте покупки от 10-ти тысяч тенге. И главное! Приезжайте на шопинг в новом стиле по адресу: трасса Астана-Караганда, 45.


Я. Гладкова