Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Идеи «Нового Казахстана» перекликаются с философией Абая, - Ерлан Кошанов

AstanaTV
19.05.2022г. в 20:30
1281
Идеи «Нового Казахстана» перекликаются с философией Абая, - Ерлан Кошанов

О предстоящем референдуме и конституционных поправках говорил с общественностью Семея Ерлан Кошанов. Спикер Мажилиса и Председатель партии «AMANAT» подчеркнул, что изменения откроют новые политические возможности для всех казахстанцев.

Предстоящие поправки в Конституцию касаются абсолютно каждого казахстанца, считают медики Семея. В будущем областном центре строят реабилитационный центр на 150 мест. А в местной больнице скорой медицинской помощи благодаря современному оборудованию и операционной с напольным ангиографом, проводят самые сложные операции. Обновление - всегда благо, считают и трудовые коллективы промышленных объектов: будь то экономическая или политическая составляющая. На встречах с трудовыми коллективами Спикер Мажилиса Ерлан Кошанов обсудил значимость инициатив Касым-Жомарта Токаева.

Ерлан КОШАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «AMANAT»:

Реформы Президента открывают новые политические возможности для всех казахстанцев, усиливают роль Парламента, вносят ряд изменений в избирательную систему страны.
   
Председатель партии «AMANAT» на встрече с общественностью Семея поздравил жителей региона с созданием Абайской области. Семей – это центр казахской духовности, родина многих значимых исторических личностей, подчеркнул Ерлан Кошанов. Председателя Мажилиса уверен, это решение придаст новый импульс дальнейшему развитию.

Ерлан КОШАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «AMANAT»:

Регион открывает новую страницу в своей истории. Все казахстанцы во главе с Президентом создадут необходимые условия новой области. На решение этой задачи будут активно работать и Парламент, и партия «AMANAT».

На встрече с жителями Абайского района - родины великого мыслителя, Ерлан Кошанов отметил, что идеи «Нового Казахстана», реформы Президента перекликаются с философией Абая.

Ерлан КОШАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «AMANAT»:

В такой ответственный и решающий период в жизни нашей страны считаю, что народ и власть должны быть едины. Поэтому призываю всех вас поддержать реформы нашего Президента и сделать свой выбор во имя будущего нашей страны, во благо подрастающего поколения.


Амантай МУКАЕВ, ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИНИ АБАЙСКОГО РАЙОНА:


Мы все с большим воодушевлением восприняли слова Главы государства. Инициативы президента с большой теплотой отозвались в сердцах простых граждан, и мы его полностью в этом поддерживаем.

В свою очередь жители новой Абайской области выразили поддержку народному голосованию. 5 июня они твердо намерены принять участие в референдуме.
 
И. Якунина