Спорт Қазақстан
$444.32 €473.33 ₽4.76
×

Партия «AMANAT» обсудила с интеллигенцией города Қонаев конституционную реформу

AstanaTV
20.05.2022г. в 20:30
1521
Партия «AMANAT» обсудила с интеллигенцией города Қонаев конституционную реформу

Партия «AMANAT» обсудила с интеллигенцией города Қонаев конституционную реформу.  Исполнительный секретарь Асхат Оралов встретился с интеллигенцией, членами первичных партийных организаций и активом партии. Он отметил, приобретение городом статуса административного центра обеспечит дополнительный импульс развитию региона. Особо он остановился на значимости предстоящего общенационального референдума.

Асхат ОРАЛОВ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПАРТИИ «AMANAT»:

Давайте все вместе будем участвовать в референдуме, который решает судьбу страны, выберем Новый Казахстан.

Ерболат ТУРЫМБЕТОВ, ЧЛЕН СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА:

Референдум – это своего рода экзамен для нашего народа, и на встречах с людьми мы видим, что население высоко оценивает данную инициативу и выражает готовность принять участие в голосовании, поскольку все понимают, что любые изменения в стране, в конечном счете зависят от Конституции.


В ходе партийного актива Асхат Оралов отметил, что аманатовцы, являясь общественной опорой Главы государства и крупнейшей политической силой страны, должны быть на передовой всех преобразований. По его словам, сейчас важна сплоченность всех казахстанцев вокруг курса реформ, предложенных Касым-Жомартом Токаевым.

В беседе с трудовым коллективом ГРЭС также обсудили предстоящие изменения. Участники встречи поддержали проведение общенационального референдума и выразили уверенность, что горожане покажут высокую активность в день голосования.

А. Бржанова