Спорт Қазақстан
$449.58 €486.94 ₽4.86
×
Реклама на сайте

Около 150 ветеранов Павлодарского алюминиевого завода отправили в санаторий по партийному проекту «AMANAT»

AstanaTV
07.06.2022г. в 20:30
1051
Около 150 ветеранов Павлодарского алюминиевого завода отправили в санаторий по партийному проекту «AMANAT»

Около 150 пенсионеров – бывших сотрудников Павлодарского алюминиевого завода впервые после продолжительного карантина смогли отправиться в санаторий Баянаула. Летний досуг ветеранам организовала первичная партийная организация предприятия совместно с профсоюзом. Проводить группу отдыхающих приехали, в том числе, и сотрудники областного филиала «AMANAT». В качестве приятного сюрприза партийцы вручили каждому туристический продуктовый набор.

Вера ТЮРИНА, ПЕНСИОНЕР:

Сегодня это такое прекрасное настроение, потому что мы видели таких молодых и прекрасных… Партия, профсоюз, это такое счастье, представляете, сколько энергии вы нам сюда нам кинули в наш пакет. Большое спасибо, и всегда партия с нами, профсоюз с нами, ура! спасибо огромное!

Наталья МЕЛЬНИКОВА, ПЕНСИОНЕР:

Спасибо за такой проект, партийный проект партии AMANAT, за заботу о нас, людей в возрасте.

Выезд пенсионеров на отдых организован благодаря возвратным партийным взносам. Напомню, 20 процентов этих средств направляются в первички для реализации социальных проектов. Партийцы уверены – такие поездки станут доброй традицией для заводчан и послужат примером для всех организаций, на базе которых функционируют первичные партийные организации «AMANAT».

Илья ТЕРЕНЧЕНКО, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ПОФ ПАРТИИ «AMANAT»:

Наша задача со стороны филиала, депутатского корпуса - максимально поддержать и масштабировать. Я думаю, что в дальнейшем завод ферросплавов, разрез «Восточный» проведут аналогичные мероприятия в рамках данного проекта. Всё-таки основной механизм работы – это взаимосвязь с каждым членом партии на предприятии, в первичке. И именно такая возможность сегодня предоставлена нам, партийцам.


А. Логвин