Спорт Қазақстан
$448.56 €478.03 ₽4.79
×

Развлекательную программу для детей с ограниченными возможностями организовали члены МК «Жастар Рухы»

AstanaTV
04.08.2022г. в 20:30
1193
Развлекательную программу для детей с ограниченными возможностями организовали члены МК «Жастар Рухы»

Настоящий праздник без повода организовали для детей с ограниченными возможностями активисты столичного филиала молодежного крыла «Жастар Рухы» при партии «AMANAT». В рамках проекта «Кедергісіз келешек» они пригласили героев дня в развлекательный центр. Различные аттракционы, батуты и игровые автоматы оказались ребятам в радость.

Арсланбек МАГЗУМ, и.о. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МК «ЖАСТАР РУХЫ» ПРИ ПАРТИИ «AMANAT» СТОЛИЧНОГО ФИЛИАЛА:


В рамках партийного проекта «Кедергісіз келешек» совместно с развлекательным центром КеруенПарк мы проводим для детей сильных духом развлекательную программу. Основная цель это является адаптация детей в общество и веселое время провождение. Мы хотим, чтобы само общество обратило внимание и дало импульс поддержку для детей сильных духом.

В конце встречи детей ждали сладкие презенты. Отмечу, подобная акция проводится не впервые. Ранее активисты организовывали экскурсию на теплоходе и туры по достопримечательностям столицы.

Махаббат КУСАИНОВА, МАМА:

Для наших особенных детей вот такие акции очень нужны. Это сказывается на их эмоциональном настроении, общем состоянии. Детям нужно развиваться, общаться. Это - вообще культурно-массовый отдых, поэтому огромное спасибо всем организаторам.


Д. Ермак