Спорт Қазақстан
$444.22 €476.38 ₽4.82
×

Военный лётчик сделал необычной предложение девушке во время вручения дипломов в Актобе

AstanaTV
20.10.2022г. в 20:30
2117
Военный лётчик сделал необычной предложение девушке во время вручения дипломов в Актобе

Необычное предложение руки и сердца своей избраннице сделал военный лётчик в Актобе. Это произошло на юбилейном 25-ом выпуске офицеров-авиаторов. Пышный выпускной проходил на главной площади города. Традиционно с офицерским вальсом и напутствием от ветеранов. А потом случился момент, который тронул даже суровых военных.

Жених – теперь уже дипломированный военный лётчик Вадим Драган. Он родом из Акмолинской области, за штурвал сел в 16 лет. Молодой человек в совершенстве знает четыре языка. Со своей избранницей он познакомился во время учёбы в Актобе. Свадьбу молодые планируют сыграть уже в конце месяца.

Вадим ДРАГАН, ВЫПУСКНИК ВИСВО им. Т. БЕГЕЛЬДИНОВА:

7 лет плюс ещё военная школа, 12 лет в берцах. Рядом спутница, она твой тыл, твоя шея. Куда шея повернёт, туда лейтенант пойдёт.

В этом году военный институт сил воздушной обороны имени дважды Героя Советского Союза Талгата Бегельдинова подготовил к выпуску 74 офицера летных и инженерных специальностей. Трое из них граждане Таджикистана, которые прошли обучение в рамках Договора о коллективной безопасности.

О. Литвина