Спорт Қазақстан
$443.35 €475.54 ₽4.82
×

TikTok и Astana HUB открыли образовательную программу для начинающих бизнесменов

AstanaTV
28.10.2022г. в 20:30
1338
TikTok и Astana HUB открыли образовательную программу для начинающих бизнесменов

TikTok совместно с Astana HUB открыл образовательную программу для казахстанцев. Авторы более 200 стартапов получат менторство от представителей социальной сети. По итогам обучения лучшие проекты получат гранты на продвижение от TikTok в размере 10000 долларов, которые можно будет потратить на маркетинг и продвижение.

Анастасия ПАНИНА, ДИРЕКТОР TIKTOK GLOBAL BUSINESS SOLUTIONS В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ:

Мы запустили программу вместе с цифровым технопарком Astana HUB. Участниками нашей академии могут быть все резиденты Astana HUB, из Казахстана и Центральной Азии. Мы выбирали для участия в TikTok-академии стартапы, у которых есть потенциал к масштабированию, и которые могут использовать решения TikTok for Business для того, чтобы запустить их проект.

Продвигать свой продукт через соцсети жизненно необходимо для любой компании, считают стартаперы. По их мнению, это стало условием современности.

Алишер КОГАБАЕВ, СТАРТАПЕР:

Если какие-то стартап-проекты, молодые, да и вообще любой проект он хочет донести до массы свою идею, свой проект, то в любом случае ему нужно будет участвовать, и быть одним из участников в данных социальных сетях. У нас и доход увеличился в целом на 30%.

Б. Сеилбек